Go
Search Go

Ecuador

Nordson Andina Ltda.                                                 Technology Advisors Cia Ltda.
Cra. 49A No. 48 Sur - 100 Local 109                              Sr. Ricardo P. Melo T.
Envigado – Colombia                                                        Pasaje Sanchez Melo OE  -151 Avenida 10 de agosto  
Telephone: 574.339.2500                                                (Detras de Servipagos)
Facsimile: 574.331.7077                                                  Quito - Ecuador
E-mail:  nordsonandina@nordson.com                            Tel. (5932) 2814449 
                                                                                               (5932) 240 4632 
                                                                                         E-mail:  gerencia@tecadecuador.com
Pinturas y Recubrimientos

Ing. Esteban Restrepo
E-mail:  esteban.restrepo@nordson.com

Sr. John Jairo González
E-mail:  jjgonzalez@nordson.com 

Empaque y Ensamble de productos

Ing. Pablo Jaramillo
E-mail:  pjaramillo@nordson.com

Ing. Sebastián Ramírez G.
E-mail:  sramirez@nordson.com

Sr. John Jairo González L.
E-mail:  jjgonzalez@nordson.com  

Sr. Diego Benitez
E-mail:  dbenitez@nordson.com

No Tejidos y Conversión

Ing. Sebastián Ramírez G.
E-mail:  sramirez@nordson.com

Ing. Omar Bossa T.
E-mail:  obossa@nordson.com


Servicio Técnico

Sr. Luis G. Bonilla T.
E-mail:  lbonilla@nordson.com


Servicio al Cliente

Ing. Angela Gutierrez M.
E-mail:  agutierrez@nordson.com