Go
Search Go

Colombia

Nordson Andina Ltda.                                                    
Cra. 49A No. 48 Sur - 100 Local 109
Envigado – Colombia
Telephone: 574.339.2500  
Facsimile: 574.331.7077
E-mail:  nordsonandina@nordson.com

EFD, Inc.
(Precision Fluid Dispensing Equipment)
http://www.efd-inc.com/Intl/ES/

Pinturas y Recubrimientos

Ing. Jorge Botero
E-mail:  jorge.botero@nordson.com

Empaque y Ensamble de productos

Ing. Pablo Jaramillo
E-mail:  pablo.jaramillo@nordson.com

Sr. John Jairo González L.
E-mail:  john.gonzalez@nordson.com

Ing. Edier Sanchez.
E-mail:  edier.sanchez@nordson.com


No Tejidos y Conversión

Ing. Sebastián Ramírez G.
E-mail:  sramirez@nordson.com

Ing. Santiago Castillejos
E-mail:  santiago.castillejos@nordson.com


Servicio Técnico

Sr Christian Rios
E-mail:  christian.rios@nordson.com

Servicio al Cliente
Sra Andrea Lopez
E-mail:  andrea.lopez@nordson.com

Sra Luz Adriana Osorio
E-mail:  adriana.Osorio@nordson.com