Kontaktpersonen

Persönlich und auf direktem Wege gelangen Sie mit uns telefonisch in Kontakt.

 

 Stephan Ballhaus Inge Schad

Stephan Ballhaus
Geschäftsstellenleiter
Sales Manager Packaging Tools & Materials

Tel +49 (0)7021 95069-12
Fax +49 (0)7021 95069-97
Mobil +49 (0)171 3474640

stephan.ballhaus@nordsondage.com

Inge Schad
Interne Organisation & Buchhaltung


Tel +49 (0)7021 95069-14
Fax +49 (0)7021 95069-98


inge.schad@nordsondage.com


 Armin Struwe    Peter Koch
Armin Struwe
European Sales Manager Bond Test & Materials Test

Tel +49 (0)7021 95069-23
Fax +49 (0)7021 95069-95
Mobil +49 (0)170 3239980

armin.struwe@nordsondage.com

Peter Koch
European X-Ray Application Engineer

Mobil +49 (0)160 7202670
Fax +49 (0)7021 95069-92


peter.koch@nordsondage.com


 Steffen Riem

 

 Andreas Hybl
Steffen Riem
Vertriebssachbearbeiter

Tel +49 (0)7021 95069-25
Fax +49 (0)7021 95069-94

steffen.riem@nordsondage.com
  Andreas Hybl
Auftragsbearbeitung

Tel +49 (0)7021 95069-38
Fax +49 (0)7021 95069-90

andreas.hybl@nordsondage.com

Ibrahim Kisa

 

 Tobias Hahn
Ibrahim Kisa
Senior Servicetechniker


Tel +49 (0)7021 95069-26
Fax +49 (0)7021 95069-93
Mobil +49 (0)160 7212106

ibrahim.kisa@nordsondage.com
Tobias Hahn
Junior Servicetechniker

Tel +49 (0)7021 95069-36
Fax +49 (0)7021 95069-90
Mobil +49 (0)176 39224922

tobias.hahn@nordsondage.com 
     

 

Unter der zentralen Rufnummer +49 (0)7021 95069-0 werden Sie direkt zu einem kompetenten Ansprechpartner weitergeleitet. 

Alternativ richten Sie Ihre Anfrage an dage.de@nordsondage.com

Dage Deutschland GmbH
Kelterstraße 69
D-73265 Dettingen unter Teck
Tel +49 (0)7021 950690
Fax +49 (0)7021 82149